Мобильное приложение Betera

НСАА

Стедман Бэйли присоединился к тренерскому штабу «Западной Вирджинии»

Перед возможным возвращением в лигу после ранения в голову, бывший принимающий «Рэмс» решил восстановиться, а заодно и получить степень бакалавра, совмещая ее с тренерской деятельностью.

Бывший принимающий «Рэмс» снова идет в школу этой осенью.

Бэйли возвращается в свою альма-матер – «Западную Вирджинию», в качестве студента-помощника тренера под руководством Дэнэ Холгорсена.

Бэйли пережил долгий восстановительный процесс после того, как в ноябре прошлого года в Майами ему дважды выстрелили в голову. В виду вынужденного пропуска тренировок Бэйли с бровки помогал своим одноклубникам во время OTA. Несмотря на слухи о том, что для него найдут место в тренерском штабе «Рэмс», Бэйли предпочел уехать на другой край страны, в Моргантаун.

«В первую очередь я хотел бы поблагодарить всех в «Лос-Анджелес Рэмс» — моих товарищей по команде, главного тренера Джеффа Фишера, генерального менеджера Леса Снида и владельцев за их отношение ко мне и моей семье с самого драфта. Они все превосходные люди и помогли мне почувствовать себя частью большой семьи, особенно в последние месяцы, которые были для меня очень непростыми», — сказал Бэйли.

Принимающий, выбранный в третьем раунде драфта 2013 года, будет также зачислен в университет Западной Вирджинии для получения степени бакалавра междисциплинарных исследований.

«Мы чрезвычайно рады тому, что у Стедмана есть такая возможность получить степень и присоединиться к тренерскому штабу «Западной Вирджинии». Помощь Стедмана во время межсезонной программы была очень значимой для его одноклубников, равно как и его наставничество было неоценимым для наших молодых игроков. Способность обучать и его безудержная энергия и целеустремленность сослужат Стедману хорошую службу в «Западной Вирджинии» и мы хотим пожелать ему и его семье всего только хорошего в этой новой главе их жизни», — сказал главный тренер «Рэмс» Джефф Фишер.

Что касается возможного возвращения на поле, Бэйли упомянул, что его карьера в НФЛ еще не закончена и предстоящая поездка в «Западную Вирджинию» даст ему дополнительное время на выздоровление.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle