Мобильное приложение Betera

НФЛ

Шесть футболистов выйдут на Дополнительный драфт НФЛ

Игроков, по каким-то причинам не попавших на основной драфт, выберут 14 июля.

В числе шести игроков корнербек «Ол Мисс» Ти Шепард. У Шепарда наблюдаются нарушения слуха, он покинул команду в середине прошлого сезона. Позднее Шепард обвинил тренерский штаб «Ол Мисс» в несправедливом урезании его игрового времени под предлогом нарушений слуха.

Остальные игроки, которые выйдут на дополнительный драфт это лонг-снэппер Эдди Д’Антуоно из «Вирджиния Тех», ди-лайнер Ра’Зан Ховард из «Пердью», раннинбек Джален Оверстрит из «Сэм Хьюстон Стэйт», принимающий Рашон Саймонайс из канадского «Калгари», и ди-энд Кэмерон Уолтон из «Конкордии».

Оверстрит был среди игроков «Техаса», отчисленных Чарли Стронгом, когда тот занял пост главного тренера «Лонгхорнс». Оверстрит перевелся в «Сэм Хьюстон Стэйт» и набрал за прошлый сезон 821 ярд, но проблемы с законом поставили его карьеру под угрозу. Он был обвинен жюри присяжных в уголовном преступлении, связанном с кредитными карточками, за что может получить до 2 лет тюрьмы. В ноябре Оверстрит был арестован за хранение марихуаны, а в марте обвинен в краже iPad.

«Пердью» анонсировал уход Ховарда из футбольной программы в мае. В прошлом году он отыграл 12 матчей, сделав 23 захвата и 1 сэк.

Саймонайс провел отличный сезон в Университете Калгари, поймав 65 пасов на 1306 ярдов и 11 тачдаунов. Д’Антуоно 3 года подряд выходил стартовым лонг-снэппером в составе «Хокис».

Команды, которые выбирают игрока на дополнительном драфте, теряют пик соответствующего раунда на следующем основном драфте. На дополнительном драфте команды не выбирают по очереди, а делают «ставку» на конкретного игрока, называя раунд, в котором они выбрали бы его на основном драфте. Игрок отправляется в команду, которая назвала более ранний раунд. В прошлом году «Рэмс» выбрали о-лайнера Айзейю Бэттла в пятом раунде, и Бэттл оказался единственным пиком того драфта. Он стал первым футболистом, выбранным на дополнительном драфте с 2012 года, когда «Браунс» потратили пик второго раунда на Джоша Гордона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle