Мобильное приложение Betera

НФЛ

Продажи сезонных абонементов на игры «Рэмс» достигли 70 тысяч

Истосковались ли жители Лос-Анджелеса по НФЛ настолько, что городу недостаточно одной команды?

НФЛ возвращается в Лос-Анджелес, и болельщики готовы щедро отблагодарить лигу за это из своего кармана.

По словам Сэма Фармера из Los Angeles Times, руководство клуба во вторник проинформировало фанатов о том, что все 70 000 выделенных на сезон абонементов проданы.

Учитывая, что каждый человек, внесший предоплату в $100, мог приобрести до восьми абонементов, хватило всего 24 000 покупателей, чтобы раскупить все. Остальные билеты «Рэмс» будут продавать непосредственно перед матчами тем болельщикам, которые оплатили  депозит в $100. Ну и наконец очень ограниченное количество билетов будет доступно остальным желающим.

«Распродать все абонементы на сезон за первые шесть часов после нашего возвращения в Лос-Анджелес — это большая честь для нас и напоминание о том, насколько жители города счастливы снова видеть команды НФЛ на своем стадионе. Связь горожан с первым профессиональным спортивным клубом Лос-Анджелеса и одновременно самой новой его командой очевидна и крепчает с каждым днем!» — сказал Фармеру главный операционный директор «Рэмс» Кевин Демофф.

«Рэмс» будут выступать на стадионе L.A. Coliseum до 2018 года, а в следующем году откроется новая арена в Инглвуде. Со временем в Лос-Анджелес могут также переехать «Чарджерс» или «Рейдерс».

С одной стороны, темп продаж абонементов говорит о том, что город сможет потянуть и вторую команду, но с другой, очевидно, что «Рэмс» не откажутся от возможности забрать весь Лос-Анджелес себе.

Читайте также: Стэн Кронке. Ничего личного, только бизнес

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle