Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майкл Вик: «Я бы хотел сыграть в конкурентоспособной команде»

Квотербек-ветеран поделился мыслями и планами на сезон-2016 и заявил, что пороха в пороховницах хватит на еще один год.

Майкл Вик все еще пытается найти для себя работу на предстоящий сезон. Но не каждая работа ему по душе.

Во время прошедшего в Шарлотте турнира по гольфу среди звезд Вик сказал, что все еще надеется сыграть в этом сезоне, но ему неинтересно играть в плохой команде.

«Я сохраню оптимистичный настрой на сезон-2016 и постараюсь им насладиться. Я бы не сказал, что хочу играть в любой из 32 команд. В данный момент моей карьеры я бы хотел играть в конкурентоспособной команде, если нет, то хотя бы в команде, которая попытается соперничать с лидерами. Вся лига построена на этом духе соперничества», — сказал Вик в интервью корреспонденту Charlotte Observer.

Вик также сказал, что он был бы и сейчас одним из самых быстрых квотербеков в лиге, добавив, что считает себя быстрее Кэма Ньютона (забег на 40 ярдов Ньютон – 4,59, Вик – 4,33), и что Рассел Уилсон, Колин Каперник и Роберт Гриффин могли бы с ним посоревноваться в скорости.

«Нет, Кэм не сможет обогнать меня на 40 ярдах, но у него хорошая, приличная скорость.  Достаточно хорошая скорость. Я бы так сказал», — добавил Вик.

Ранее в межсезонье 36-летний Вик сказал, что у него в запасе остался еще один хороший сезон, но в своих трех матчах в основном составе «Стилерс» его игра была недостаточно хорошей для того, чтобы в нем была заинтересована одна из команд.

На сегодняшний состав каждой из команд уже практически укомплектован и в большинстве из них перед началом тренировочного лагеря есть четыре квотербека, так что скорее всего надежды Вика на лебединую песню так и останутся надеждами.

Читайте также: Возврат в зачётную зону: можно ли снова заявить о себе, пропустив целый сезон?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle