Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джерри Джонс: «Мы разочарованы Роландо Макклейном, но по-прежнему гордимся им»

Несмотря на поток сообщений, что руководство и тренеры «Далласа» собираются избавиться от Роландо Макклейна, владелец и генменеджер франчайза Джерри Джонс поддержал проблемного лайнбекера.

Джонс признал, что совсем не рад получить известие о том, что Макклейн дисквалифицирован НФЛ на 10 игр за нарушение политики лиги относительно употребления запрещённых веществ, но это не заставит его уволить Макклейна.

«Разочарование – не то слово. Это признание того, насколько проблема зависимости является серьёзной и тяжёлой вещью. Мы гордимся всем, что получили от Роландо. Его непревзойдённые талант и способности делают его одним из лучших футболистов, которых я когда-либо видел. Все говорят, что это пустая трата времени и денег, но мы-то знаем, что у нас есть лучшее из того, что он сделал в профессиональном футболе», — сказал Джонс в интервью Star-Telegram.

Подписной бонус, который установил Джонс при заключении в марте контракта с Макклейном, составляет 750 тысяч долларов, и поэтому Джонс не хочет увольнять лайнбекера сейчас.

«С точки зрения финансовой стратегии, это не очень хорошо для нас, так как во время дисквалификации он не будет частью активного ростера», — заметил владелец «Ковбоев».

Таким образом, даже при том, что тренеры были вне себя от злости, когда Макклейн проигнорировал ОТА, Джонс не планирует отчислять его. А в «Далласе» имеет значение только его слово.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle