Мобильное приложение Betera

НСАА

Ди-энд Роберт Бил поступает в «Джорджию»

Рекрут с максимальным рейтингом пять звезд остается в родном штате.

Роберт Бил, который занимает 5-ую строчку в списке ESPN 300, предпочел «Джорджию» таким университетам как «Алабама», «Флорида Стэйт», «Нотр-Дам» и «Техас».

«Я домашний парень. Я люблю свой дом, люблю свой штат и хочу вернуть национальный титул в Джорджию», — прокомментировал свой выбор Бил.

В ноябре игрок выбрал «Нотр-Дам», любимую команду своего детства, но в феврале отказался от поступления туда. «Алабама» считалась фаворитом в борьбе за Била, однако тренеру «Джорджии» Кирби Смарту удалось наладить хорошие отношения с футболистом, что и определило его выбор.

«Всё было здорово с тех пор, как он пришел в «Джорджию». Мы постоянно общались, не только о рекрутинге, я держал его в курсе всего, что со мной происходило. Он отличается от всех остальных именно тем, что не так много говорил о рекрутинге», — объяснил Бил.

Поступление Била стало всего лишь вторым случаем за 5 лет, когда топовый проспект из Джорджии выбрал «Бульдогов»: в 2015 году Трент Томпсон выбрал «Джорджию». До решения Била у «Джорджии» был 6-ой в стране класс рекрутов. Теперь у «Бульдогов» 8 новичков из списка ESPN 300, включая 2 пятизвездочных: Била и сэйфти Ричарда ЛеКаунта.

«Бульдоги» продолжают погоню за некоторыми другими проспектами из ESPN 300, включая тэкла нападения Айзею Уилсона, ди-бека ДеАнжело Гиббса, сэйфти Джакоби Стивенса, раннинбека Кэма Акерса, корнербека Джэмиста Уильямса  и тэкла нападения Эндрю Томаса.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle