Мобильное приложение Betera

Россия

Товарищеский матч. «Докеры» обыграли «Архангелов»

В Армавире состоялась товарищеская встреча между двумя молодыми командами.

Фото Георгия Соседского

Матч проходил в формате 9х9 и завершился убедительной победой гостей (58:8), для которых эта игра стала первой в истории клуба

1 2 3 4 Итог
Архангелы 0 6 2 0 8
Докеры 22 8 14 14 58

Уже в стартовой четверти сочинцы сделали себе комфортный задел, открыв счет после подбора фамбла в защите. «Архангелы» свои очки набрали перед большим перерывом, однако в дальнейшем преимущество «Докеров» стало еще более подавляющим. С лучшей стороны проявил себя их квотербек Иван Бурков, ставший автором трех тачдаунов во второй половине встречи.

«Достаточно плохо сыграли, были проблемы с техникой и защитой, а конкретно – с лайнбекерами и корнербеками. Поставил бы три с минусом команде за игру. Будет работать», — сказал First & Goal старший тренер «Архангелов» Игорь Бирюков.

«Ожидали сопротивления посерьезнее. На удивление много травм. Ждем ответной встречи в конце лета», — отметил тренер и менеджер «Докеров» Александр Александров.

«Сегодня у нас была дебютная игра для Сочи. У ребят есть перспектива, что не может не радовать, нам хотелось бы продолжать развитие футбола в регионе. В данный момент имеем четыре команды, которые в ближайшем будущем, надеюсь, смогут показать себя и на чемпионате края, а в дальнейшем добавятся в ЛАФ. Это касается, в первую очередь, Новороссийска», — сказал Андрей Васютин, президент федерации американского футбола Краснодарского края

First & Goal благодарит краснодарских «Бизонов» и лично Георгия Соседского за помощь в подготовке материала.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle