Мобильное приложение Betera

НФЛ

Чарльз Баркли: «Оделл Бекхэм становится чересчур знаменитым»

Легенда НБА призывает ресивера «Нью-Йорка Джайентс» к тому, чтобы быть более осторожным и осмотрительным.

У Чарльза Баркли есть что сказать Оделлу Бекхэму: «Остерегайся известности». Член Зала славы НБА появился в пятничном выпуске передачи «НФЛ. Общий доступ», где Уилли Макгинест спросил его, что тот думает о словах Бекхэма относительно корнербека Джоша Нормана. В недавнем материале GQ Бекхэм заявил, что решение Нормана подписать контракт с «Редскинс» продиктовано желанием оставаться в соперничестве между двумя звёздами.

Норман ответил, что ему остаётся лишь посмеяться. Баркли же заявление Бекхэма не пришлось по душе.

«Это глупо. Джош Норман – фантастический игрок. Серьёзно, ребят, я не знаю Бэкхема, я лишь однажды с ним поздоровался. Но могу сказать, что есть два варианта, как работает известность: либо ты управляешь ею, либо она – тобой. И ты очень легко можешь потерять над ней контроль. Бекхэм – альфа-самец, снимается в куче рекламных роликов, но я думаю, что он скоро окажется у той черты, за которой тебя начинает больше заботить собственная известность, чем стремление стать великим футболистом. Я думаю, ему следует быть осторожным. Вести себя смирно и просто быть круче всех на поле. Вся эта околофутбольная чепуха никого не волнует. А Джош Норман? Он заработал свои деньги. Мои поздравления ему», — сказал Баркли.

Баркли – один из самых откровенных персонажей американского спорта. И один из самых любимых. Это позволяет думать, что его критика сможет затронуть нужные струны в душе молодой звезды «Джайентс».

Читайте также: Дуэйн Харрис: «Джайентс» отрабатывают пасы на длинные расстояния»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle