Мобильное приложение Betera

НФЛ

Оба сына Билла Беличика официально вошли в тренерский состав «Пэтриотс»

Второе поколение Беличиков выходит из тени и начинает свою официальную карьеру в «Нью-Ингленд».

Сыновья Билла Беличика – Стив и Брайан – всегда в той или иной степени находились рядом с командой в течение 17 лет пребывания их отца в стане «Нью-Ингленд». Их совместные фотографии во время празднования победы в Супербоуле запомнились надолго.

Сейчас же, спустя столько времени, следующее поколение Беличиков официально стало частью «Патриотов». Стив стал тренером сэйфти, а Брайан – ассистентом в службе скаутов.

«Патриоты» в четверг подтвердили зачисление Брайана Беличика и его коллег Даниэля Дебика («Университет Джона Кэрролла») и Камрена Уильямса («Огайо Стэйт») в штат службы скаутов на должности ассистентов. Данная должность является начальным этапом соответствующей карьеры.

Брайан Беличик, выпускник «Тринити колледж», был замечен среди представителей «Патриотов» на Сеньор Боуле и весенних тренировках этого года.

В дополнение к трем нанятым ассистентам службы скаутов «Нью-Ингленд» также наняли двух помощников тренеров – Майка Пеллегрино и Коула Поповича.

Пеллегрино после окончания университета Джона Хопкинса по основной специальности «политология» и второй специальности «предпринимательство и менеджмент» проходил стажировку в отделе футбольных операций «Патриотов». В качестве полузащитника Пеллегрино дважды становился капитаном и входил в число лучших игроков по лакроссу.

Попович в прошлом играл в линии нападения «Фресно Стэйт», под руководством бывшего помощника Беличика Пэта Хилла и присоединился к «Пэтриотс» в конце сезона-2015, помогая тренировать линию нападения. До «Нью-Ингленд» Попович работал в «Майнот Стэйт», где тренировал линию нападения и также был координатором выносной игры. Из него может получиться преемник нынешнего тренера линии нападения «Патриотов» Данте Скарнеккиа, который вернулся в «Нью-Ингленд» после двухлетнего перерыва.

Читайте также: Букмекеры считают «Нью-Ингленд» фаворитом сезона даже с учетом дисквалификации Брэди

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle