Мобильное приложение Betera

НФЛ

Линейный защиты «Кольтс» дисквалифицирован на четыре матча

Ди-лайнмен «Индианаполис Кольтс» Артур Джонс пропустит первые четыре игры нового сезона НФЛ.

Джонс не выходил на поле весь прошлый год из-за травмы колена. Теперь ему придется пропустить и старт нового сезона. В пятницу клуб объявил, что такое наказание игрок понес за нарушение правил лиги по применению запрещенных веществ.

В 2014-м Джонс подписал пятилетний контракт на $33 миллиона, однако сыграл за «Инди» всего девять матчей. В команде надеются, что к этому числу прибавятся еще 12, включая встречу на пятой неделе с «Чикаго Беарс».

Артур, который является старшим братом ди-энда «Кардиналс» Чэндлера Джонса, считался одним из сильнейших тэклов защиты в НФЛ до того череды травм и, теперь вот, дисквалификации. Потеря Джонса в очередной раз напоминает о проблемах «Кольтс» в линии, где в старте выйдут Кендалл Лэнгфорд и Дэвид Перри. Выбранный в четвертом раунде драфта-2016 Хассан Риджуэй, скорее всего, дебютирует раньше, чем ожидалось. До драфта Риджуэя сравнивали с ди-тэклов «Каролины» Каванном Шортом

Сезон-2015 «Индианаполис» завершил восьмым с конца по защите от выноса, позволяя соперникам набирать более 120 ярдов по земле за матч.

Читайте также: 32 за 32. «Индианаполис Кольтс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle