Мобильное приложение Betera

Россия

«Архангелы» и «Докеры» проведут товарищеский матч

В Армавире состоится товарищеская встреча двух молодых команд.

Фото предоставлено Игорем Бирюковым

Для сочинских «Докеров» эта игра станет первой в истории. «Архангелы» в этом году дважды встречались с новороссийскими «Адмиралами», а также в межсезонье помогали «Бизонам» с предоставлением футбольного поля для товарищеского матча с «Камнями».

«Официально «Арханегелы» существуют с декабря 2015-го. До этого были тренировки, осваивались в этом виде спорта с помощью «Бизонов». В этом году провели две товарищеские игры с «Адмиралами» в формате 9х9. Игры получились тяжелыми, все-таки команда классом выше.

Против «Докеров» сыграем в том же формате, пока есть определенные проблемы с составом и экипировкой. Хотя в Сочи команда существует подольше, чем у нас, по уровню мы примерно сопоставимы. В следующем сезоне хотим переходить уже на 11х11 и совершенствовать командную игру

Я сам из Сибири, священник и по специальности тренер-преподаватель. Там толком не было возможности развивать футбол. Другие расстояния, другие условия. Когда вместе с Сергеем Власовым, нашим вторым тренером, перебрались на юг, решили, что надо пробовать в Армавире. В «Архангелах» нет каких-то жестких условий касательно веры и религии. Кто хочет, тот участвует, но эта философия нас как минимум объединяет. Будем считать это определенной мировоззренческой жизненной позицией», — сказал First & Goal старший тренер «Архангелов» Игорь Бирюков.

Матч «Архангелы» – «Докеры» состоится 23 июля. Кик-офф – в 14:00.

gFoXUQglVVI

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle