Мобильное приложение Betera

НФЛ

Эндрю Лак: «Джим Ирсэй продемонстрировал смелость и силу, сохранив Чака Пагано на своём посту»

Страсти вокруг главного тренера «Кольтс» Чака Пагано разгорелись в прошлом сезоне с такой силой, что в декабре он сам заметил: «Они могут уволить вас, но не могут съесть вас».

После нервного и напряжённого сезона, отмеченного неудачным выступлением команды и постоянной борьбой за влияние с генменеджером Райаном Григсоном, Чак Пагано остался на своём посту и после встречи с Джимом Ирсэем в конце сезона подписал новый контракт.

Франчайз-квотербек Эндрю Лак, ставший недавно самым высокооплачиваемым футболистом, похвалил Джима Ирсэя за то, что тот непредвзято оценил ситуацию и принял смелое решение, вопреки ожиданиям многих, желавших смены руководства команды.

«Я думаю, что господин Ирсэй продемонстрировал смелость и силу, сохранив для команды и тренера Пагано, и Райана. Я думаю, что самое лёгкое в этой ситуации состоит в том, чтобы начать всё сначала, и я это делаю. Думаю, это было потрясающее и смелое решение. Такое решение удивило меня, но, с другой стороны, я думаю, что любое другое решение тоже удивило бы меня», — сказал Лак в разговоре с журналистом Indianapolis Star Заком Кифером.

Очень легко понять, почему Эндрю Лак так ценит административную стабильность. В этом межсезонье в команде появился новый координатор нападения, новый тренер квотербеков, новый резервный квотербек и, соответственно, изменились все атакующие схемы.

«Я никогда не видел его более мотивированным. Это нечто особенное – видеть этот огонь в его глазах», — сказал сам Ирсэй Киферу относительно состояния Эндрю Лака.

Теперь, когда Лак полностью здоров, нет никаких причин полагать, что он не сможет вернуться на свой уровень 2014 года, когда он стал лидером лиги по тачдаунам и привёл свою команду к игре за титул чемпиона АФК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle