Мобильное приложение Betera

Россия

Виктор Скапишев: «Молодость новичков и наш опыт – это сумасшедшая смесь»

Главный тренер «Московских Патриотов» Виктор Скапишев выделил лучших игроков в нападении и защите по итогам победного матча со «Спартанцами» (10-7).

Дмитрий КулиничПерехват Дмитрия Кулинича. Фото Ксении Дубовой и Сергея Литвака

О нападении

— Игорь Шумовский из года в год делает свою работу на поле. Он, возможно, не так заметен, как другие наши принимающие, но он стабилен в ловле мяча и этим ценен. В игре против «Спартанцев» он проделал свою работу на отлично – в нужные моменты ловил мяч и приносил нужные ярды нашей команде.

О защите

— Дмитрий Кулинич показал хорошую игру в защите против «Спартанцев», высоко подняв темп и планку игры. Хорошая работа на захватах и прикрытиях мяча при пасе. Много раз останавливал игрока в критических моментах, тем самым давал возможность нашему нападению продолжать атаковать. Перехват мяча в четвертой четверти стал кульминацией его действий в защите в этой игре. Скажу так: те молодые парни, которые в этом году пополнили ряды нашего клуба, будут заметны на всех играх в этом сезоне. Их молодость и наш опыт – это сумасшедшая смесь.

1 2 3 4 Итог
Патриоты 0 0 0 10 10
Спартанцы 0 0 7 0 7
Ход игры
Q3 ТД СПА WR Александр Яцуненко (#11) на приеме от QB Александра Щербакова (#10) (+1 К Сергей Калашников (#8))
Q4 ФГ ПАТ К Николай Головач (#19)
Q4 ТД ЮТД WR Игорь Шумовский (#8) на приеме от QB Игоря Чернолуцкого (#10) (+1 К Николай Головач (#19))

Напомним, ресивер Игорь Шумовский стал автором победного тачдауна в составе «Патриотов», а сэйфти Дмитрий Кулинич, перешедший в межсезонье из «Юнайтед», совершил перехват, который позволил команде переломить ход неудачно складывавшегося матча.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle