Мобильное приложение Betera

НФЛ

Колин Каперник пропустит мини-лагерь «Сан-Франциско»

Квотербек предположительно вернется в строй только в июле, что может ощутимо сказаться на его шансах выиграть конкуренцию за место в основном составе.

На этой неделе стартовал мини-лагерь «Фотинайнерс», но постоянно мелькавший в заголовках новостей в межсезонье Колин Каперник не принимает участия в тренировках. Причиной тому являются проблемы со здоровьем. За последние 8 месяцев Каперник перенес три операции: на плече, колене и большом пальце руки.

Координатор нападения «Сан-Франциско» Кёртис Модкинс признался, что не имеет представления о том, когда Колин сможет приступить к занятиям. Инсайдер NFL Media Иен Рапопорт сообщает, что Каперник, скорее всего, не вернется в строй до начала тренировочного лагеря в конце июля.

В команде сменился тренер, поэтому пропуск всех весенних тренировок может сильно повлиять на шансы Каперника в борьбе за место в стартовом составе. Чип Келли не так давно заявил, что пока не знает, кто из квотербеков будет основным в предстоящем сезоне. Учитывая, что у Блейна Гэбберта будет существенно больше времени, чтобы адаптироваться к новой системе нападения, Капернику придется очень постараться летом, чтобы выиграть конкуренцию. Впрочем, для этого ему надо сначала вернуться на поле.

Читайте также: Чип Келли: «Мы прекрасно взаимодействуем с Каперником»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle