Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джеймс Харрисон: «Буду отвечать о применении препаратов только Гуделлу лично»

НФЛ инициирует расследование по поводу употребления стимулирующих препаратов в отношении нескольких игроков, в том числе Харрисона, но сам он в резкой форме высказал свое мнение о ситуации.

Руководство лиги планирует направить в тренировочный лагерь «Стилерс» специальных людей, которые допросили бы Харрисона, но лайнбекер «Питтсбурга» хочет говорить только с Роджером Гуделлом лично.

«Я никогда не конфликтую, и уверен, что и сейчас до скандала не дойдет. И раз уж я такой отличный парень, и не против прояснить всю эту ситуацию во имя НФЛ, я расскажу все, что знаю. Но вот мои условия: разговор пройдет в моем доме, до начала тренировочного лагеря, когда я захочу, и мистер Гуделл должен лично быть здесь», – написал Харрисон в своем Инстаграме.

Учитывая ранние заявления Харрисона о том, что он «ненавидит Гуделла и никогда не будет уважать его», сомнительно, чтобы комиссионер принял приглашение.

Ясно лишь то, что расследование лиги на предмет употребления стимулирующих веществ после документального фильма канала «Аль-Джазира» далеко от завершения. Информация о других игроках, которые фигурируют в фильме (Пейтон Мэннинг, Клэй Мэттьюз, Джулиус Пепперс и Майк Нил), также проверяется.

Читайте также: НФЛ допросит игроков, упомянутых в фильме «Аль-Джазиры»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle