Мобильное приложение Betera

НСАА

Бывший рекрут «Бэйлора» Джей Пи Уркидес поступит в «Техас»

Уже через два дня после того, как он был освобожден от обещаний, данных «Бэйлору», лайнмен нападения из списка ESPN 300 обрел новый дом.

Уркидес, проспект под номером 164 в классе 2016 года, в субботу дал обещание поступить в «Техас» после того, как посетил этот университет с неофициальным визитом и подписал договор о финансовой помощи.

Уркидес, который занимает 17-ую строчку в списке лучших тэклов нападения в своем классе, был одним из пяти игроков, выбравших «Бэйлор» 3 февраля и освобожденных от своих обещаний после скандала, по итогам которого Арт Брайлс был снят с должности главного тренера команды.

Ранее на поступление в «Техас» согласился принимающий Девин Дюверне, который занимает 42-ую строчку в рейтинге ESPN 300. Дюверне привлек внимание СМИ 2 июня, когда выяснилось, что его письмо о намерении оказалось недействительным.

Спустя несколько часов после заявления Уркидеса о том, что он поступает в «Техас», то же самое сделал еще один футболист, освобожденный от обещаний, данных «Бэйлору» — Донован Дюверне, брат-близнец Девина Дюверне.

Помимо Уркидеса и Донована Дюверне из «Бэйлора» ушли линейный Патрик Хадсон, бегущий Кэмерон Мартин и корнербек Пэрриш Кобб. На этих выходных Хадсон посетит Оклахому, а Мартин побывает в «Оберне» и Техасском Христианском Университете.

Принимающий Джаред Аткинсон, ранее желавший уйти из «Бэйлора», решил остаться с «Медведями».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle