Мобильное приложение Betera

НФЛ

Винницкие «Волки» организуют тренировочный лагерь

Команда второго дивизиона УЛАФ винницкие «Волки» приглашает всех желающих на тренинг-кэмп для игроков всех позиций под руководством американских легионеров и лучших украинских тренеров.

Перед первым своим сезоном в Украинской лиге футбола «Волки»  обзавелась двумя игроками из США – Энтони Бенсоном из Сан-Диего и Тимоти Ричардсоном из Филадельфии. Также винницких футболистов тренирует американский специалист Гордон Хикс, который пришел на замену Дейлу Хефрону.

Главная цель тренинга – помочь молодым игрокам получить как можно больше информации об игре на всех позициях, непосредственно от американских игроков, об особенностях этого вида спорта в США и набраться опыта играя с сильными противниками.

«Волки» планируют обменяться опытом относительно функционирования клубов, организации матчей, поиска игроков, спонсоров, подготовки судей и т.п. «Волки», как и многие другие украинские команды, обеспечивают себя сами: от аренды полей, до одежды и экипировки. В лагере вы узнаете, как рационально рассчитать средства от взносов игроков, как привлечь спонсоров и организовать матч. Лагерь рассчитан на два дня. Сразу после приезда (в пятницу) – знакомство и немного теории.  В рамках кэмпа участники проведут по две тренировки на день, плюс вечерние тактические занятия.

Организаторы предлагают анкету для голосования. Это поможет подобрать удобную для всех дату, создать максимально комфортные условия и сделать так,  чтобы вы увезли с Винницы максимум полезной  для себя информации. Конкретные даты лагеря пока не называются – все будет зависеть от ваших пожеланий в анкетах – поэтому отнеситесь к ним серьезно, если хотите принять участие.

«Если у вас возникают, какие-то вопросы, предложения, или пожелания по поводу организации – пишите сюда, сюда или сюда. Мы будем рады, если у вас появятся идеи или советы касательно кэмпа. Если у вас есть желание рассказать что либо, подготовить доклад или же просто поделится опытом – пишите и мы вставим это в программу. Ориентировочно мы будем собирать кэмп в середине июля.

Лагерь будет платным. Но цена чисто символическая – ориентировочно от 100 до 200 гривен в сутки. Это будет зависеть от количества участников. Деньги пойдут не в карман организатора, а чисто на организационные потребности: аренда поля, лекционные залы,  транспортные расходы и т.п. Что касается проживания и питания – винницкие спортсмены помогут устроить это за минимальную плату (Винница не очень дорогой город, переночевать в хостеле можно примерно за 100-120 гривен, а покушать за 40, авт .)

Ну, и не футболом единым. Мы уверены, что те из вас, кто еще не бывал в Виннице, будут под хорошим впечатлением и помимо продуктивного кэмпа получит массу удовольствия от нашего города», — говорится в обращении организаторов лагеря.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle