Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брок Освайлер: «Я хочу, чтобы тренер не давал мне спуску»

Нового квотербека «Тексанс» вполне устраивает крутой нрав Билла О’Брайена.

Брок Освайлер продолжает осваиваться в новой команде. И, кажется, пока квотербек неплохо находит общий язык с главным тренером «Тексанс» Биллом О’Брайеном. Во всяком случае, отвечая на вопросы журналистов, Освайлер не скупился на комплименты в адрес наставника.

«Сегодня я впервые тренировался под руководством тренера О’Брайена и очень доволен. Мне нравится его энергичность, нравится его страсть. Он следил, чтобы мы постоянно были заняты, и многого от нас требовал. Как игроку, мне это не может не нравиться», — сказал Освайлер.

Брок прекрасно понимает, что его новый тренер не из тех, кто будет сюсюкаться. Если Освайлер будет ошибаться, О’Брайен за словом в карман не полезет. Открытость молодого квотербека к критике может сильно упростить его путь к успеху. «Иногда он может высказать свои претензии, и это правильно. Сегодня я совершил пару потерь, и  сделаю из этого выводы. Я постараюсь не повторять ошибок, поэтому хочу, чтобы тренер не давал мне спуску. Нельзя игнорировать такие моменты», — уверен Освайлер.

О’Брайен, в свою очередь, заметил, что Брок хорошо поработал сегодня, как и все остальные. Ресивер Деандре Хопкинс был более красноречив. «Он работает, как профи. Он требует полной отдачи от всех: линии нападения, фулбеков, даже от тех парней, кто сейчас не в хаддле. Он прирожденный лидер», — был щедр на похвалу Хопкинс.

«Хьюстон» глядит в новый сезон с оптимизмом. После прошлогодней чехарды на позиции квотербека, Освайлер выглядит очень интересным вариантом. Видимо, на данном этапе Брок и команда весьма довольны друг другом. Посмотрим, получится ли у «Тексанс» сохранить эту идиллию в предстоящем очень интересном сезоне.

Читайте также: Брок Освайлер: «Меня не волновало, что я нахожусь в чьей-то тени»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle