Мобильное приложение Betera

НФЛ

Деандре Хопкинс: «Против меня так и будут ставить двойное прикрытие, пока новички не проявят себя»

Ресивер «Хьюстона» поделился соображениями о ситуации в нападении команды перед новым сезоном.

Возможно самый неизвестный вопрос при подготовке к сезону 2016 года — и самый увлекательный квест в преддверии предсезонных матче — как будет выглядеть нападение «Хьюстона».

Команда получила Брок Освейлера с внушительной суммой сделки после того, как квотербек провел всего семь матчей в стартовом составе «Денвера» в прошлом году. Затем «Тексанс» потратили пики первого и третьего раундов драфта для выбора ресиверов  Уилла Фуллера и Брекстона Миллера в компанию к Деандре Хопкинсу.

Хопкинс, который в прошлом сезоне поймал 111 пасов на 1521 ярдов и сделал 11 тачдаунов, явно рад такому усилению команды. Возможно теперь ему не придется преодолевать двойное прикрытие обороны соперника.

«Я все еще думаю, что мне придется играть против двойного прикрытия, пока наши новички не выйдут на поле и не проявят себя. Когда в команду приходят два новых ресивера, можно сказать, что теперь на этой позиции появляется конкуренция. Это должно помочь команде, я слышал об этих парнях только хорошее», — рассказал Хопкинс в интервью Houston Chronicle.

В полном объеме интервью появилось в субботу. Хопкинс сделал ряд любопытным заявлений о своем контракте — «Я просто деревенский парень из Южной Каролины и не очень понимаю все эти вещи»; о месте команды в предстоящем сезоне — «Будем надеяться, что мы все еще команда на подъеме».

Наиболее интересные комментарии были связаны с состоянием нападения «Хьюстона».

«Для меня действительно ничего не имеет значение, пока в наших рядах есть парень, способный бросить мяч дальше 20 ярдов. Освейлер будет требовать от каждого из нас играть лучше. До сих пор его игра впечатляла меня, он привел «Денвер» к Супербоулу», продолжил Хопкинс.

На данный момент Хопкинс является самым ценным игроком «Хьюстона» после Джейджей Уотта. Также Хопкинс понимает, что хорошая игра Фуллера и любой позитивный результат Миллера поднимут нападение команды из подвала лиги. На бумаге эта тройка выглядит отлично, но на практике Фуллер и Миллер должны будут соответствовать ожиданиям.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle