Мобильное приложение Betera

НФЛ

Аарон Роджерс: «Игра в гольф с президентом заставила меня нервничать сильнее, чем самый первый снэп»

Квотербек «Грин-Бэй Пэкерс» Аарон Роджерс признался, что очень переживал, когда получил приглашение сыграть с Бараком Обамой.

Победитель Супербоула, двухкратный MVP сезона и один из лучших квотербеков современности – все это вещи, которые Аарон Роджерс принял легко и непринужденно. Совсем другое дело, когда речь заходит об игре в гольф с президентом США Бараком Обамой.

Бывший астронавт Марк Келли в феврале пригласил Роджерса и обозревателя ESPN Тони Корнхайзера на неформальную встречу с Обамой.

«Я сказал, что готов, и попросил сообщить, когда будет игра. В феврале мне прислали пять-шесть дат и спросили: «В один из этих дней получится?». Я ответил: «Да, в любой из них. Выберет сами. Я буду там», — вспоминает Роджерс.

Обычно само хладнокровие на футбольном поле при дичайшем давлении защитников, Аарон признается, что гольф заставил его переживать как ничто другое ранее.

«Я нервничал в десять раз больше, чем во время самого первого своего снэпа или же снэпа в заключительной четверти, когда от твоего розыгрыша зависит все. Я беспокоился, как бы не травмировать кого-нибудь, беспокоился о том, как бы не выглядеть ужасно.  Хотелось сыграть хорошо. Когда ты подходишь к лидеру свободного мира, который еще и спортом занимается, нет желания позориться. К счастью, мне удалось сделать несколько хороших розыгрышей. Но поначалу я сильно переживал», — сказал Роджерс.

Отныне соперники Аарона получили противоядие. Им осталось просто позвать президента США и подготовить поле для гольфа.

Читайте также: Аарон Роджерс: «Не чувствую себя комфортно с встроенным в шлем микрофоном»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle