Мобильное приложение Betera

НФЛ

Антонио Браун: «Хочу остаться в «Стилерс» на всю жизнь»

Антонио Браун не попал в финал шоу «Танцы со звёздами», который пройдёт в Лос-Анджелесе в понедельник.

Это известие становится отличной новостью для «Стилерс», так как в команде уже стали опасаться, что дальнейшее выступление ресивера в шоу обернётся задержкой его участия в предсезонных тренировках.

Браун имеет ещё два года контракта в запасе, по которому в 2016 году он заработает 6.25 миллионов. Это является одной из самых дорогостоящих сделок в футболе для ресивера, который, к тому же, является рекордсменом по количеству приёмов за двухгодичный отрезок – 265.

«Я взволнован видеть, как мы создаём новую команду, как всё склеивается одно к одному. Я вижу, как работают новые парни, пытаются влиться в команду, и я уверен, что нам удастся создать лучшую команду, которую мы только можем создать», — сказал Браун в среду ещё до своего вылета из шоу.

«Стилерс» начинают командные тренировки во вторник.

Антонио Браун, которому в июле исполнится 28, сказал, что долгосрочный контракт в «Питтсбурге», который позволит ему остаться в команде до конца карьеры, был бы «честью» для него. Вместе с тем, он сейчас обеспокоен восстановлением связей с Беном Ротлисбергером в течение следующего месяца. Эти два игрока составляют один из самых смертоносных тандемов в лиге и могут играть вместе ещё не один год.

У нападения «Стилерс» есть ещё 24-летний Левеон Белл и глубокая о-лайн.

«Я всегда хотел остаться в «Стилерс» на всю жизнь. Но мы дадим возможность событиям течь своим чередом. Я с нетерпением жду, когда смогу возвратиться на поле. Я сосредоточен на том, чтобы работать и стать лучшим», — сказал Браун, у которого с 2014 года в активе 23 тачдауна и 3532 ярда.

У Антонио Брауна было интересное межсезонье. Главным событием, конечно, стало участие в программе «Танцы со звёздами» в Лос-Анджелесе.

Он сказал, что благодаря шоу «смог познакомиться со «множеством новых людей, лучше понять себя». Энтузиазм Брауна заслужил не одну похвалу от судей шоу. Также «Танцы со звёздами» помогли Брауну наладить отношения с его собственным отцом, бывшей звездой лиги арена-футбола, который находился вне жизни Антонио долгие года детства.

«Занятия танцами, безусловно, помогут мне и на поле. Я смогу быть гибче, мобильнее, смогу легче менять направление, смогу постоянно быть готовым к следующему движению. Танец – лучшее средство подготовки к следующему движению ещё до того, как закончил нынешнее движение. Это – пластичность, толчок, смена направления движения», — сказал футболист.

Блестящий сезон 2015 года для Антонио Брауна закончился внезапно. Он перенёс сильное сотрясение после грубого удара лайнбекера «Бенгалс» Вонтазе Бёрфикта на последней минуте игры «уайлд-кард» плей-офф. Без Антонио Брауна на следующей неделе «Питтсбург» проиграл «Денверу».

В феврале Браун назвал Бёрфикта «идиотом».

Несколько месяцев спустя ресивер «Стилерс» заявил, что даже тёмное время травмы принесло ему пользу.

«Преодоление сделало меня лучше и сильнее. Я справился с этим. Моя подвижность помогает мне сконцентрироваться, у меня отличная память и я благодарен, что снова здоров. Ведь здоровье никогда нельзя считать чем-то само собой разумеющимся», — сказал Антонио Браун.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle