Мобильное приложение Betera

НСАА, НФЛ

«Даллас» проведет собеседования с шестью квотербеками, выходящими на драфт

Лучшие молодые разыгрывающие в ближайшее время посетят лагерь «Ковбоев».

Согласно заявлениям владельца «Далласа» Джерри Джонса, клуб выстраивает свою стратегию, предполагая, что Тони Ромо будет стартовым квотербеком еще на протяжении 4-5 лет. Тем не менее, «Ковбои» продолжают активную работу с молодыми разыгрывающими, выходящими на драфт в этом году. «Даллас» не стал подписывать запасного квотербека на рынке свободных агентов, и сейчас за спиной Тони Ромо остались лишь Келлен Мур и Джамил Шауэрс. Верный признак того, что на драфте «Каубойс» готовятся взять молодого разыгрывающего на вырост.

Уже на этой неделе лагерь «Далласа» посетят Джаред Гофф, Карсон Вентц и Пакстон Линч. Имена этих игроков уже связывали с «Каубойс»: Вентц играл под руководством Джейсона Гаррета в Сениор Боуле, а Линч встретился с представителями «Команды Америки» на своей открытой тренировке.

Также, на Вэлли-Рэнч ждут Кристиана Хакенберга, Коннора Кука и Джакоби Бриссетта — квотербеков второй волны, которые, скорее всего, будут доступны за пределами первого раунда.

Не так давно представители «Ковбоев» уже посещали закрытую тренировку Хакенберга. Раньше о Кристиане говорили, как потенциальном первом номере драфта, но его эффективность сильно упала, после смены главного тренера. Именно поэтому, его имя часто связывают с «Хьюстоном», ведь там работает Билл ОБрайан, наставник, при котором Хакенберг был наиболее успешен. Игрок подлил масла в огонь, раскритиковав Джеймса Франклина, тренера, сменившего ОБрайана. Вряд ли эти высказывания добавят ему вистов на драфте.

Коннор Кук был стартовым разыгрывающим «Мичиган Стэйт» на протяжении трех лет, сделав за это время 70 тачдаунов при 21 перехвате. Ему знаком вкус больших и ответственных матчей, но пока сложно сказать, сможет ли он стать успешным игроком в НФЛ.

Бриссетт два года вел за собой нападение «Северной Каролины». На его счету 43 тачдауна и 11 перехватов. Высокий рост и мощное телосложение говорят в его пользу, но в дальней пасовой игре он был не так хорош. Узнать о нем больше поможет интервью, которое Джакоби дал нашему сайту в прошлом году.

В этой ситуации болельщикам «Далласа» остается только надеяться, что команда сделает правильный выбор, и преемник для Тони Ромо будет найден уже в этом году.

Читайте также: «Даллас» проявляет особый интерес к Даку Прескотту

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle