Мобильное приложение Betera

НФЛ

Новый сезон ЦАЛАФ стартовал победой «Титанов» в матче с «Волками»

Действующие чемпионы Центрально-Азиатской лиги стартовали в новом сезоне с домашней победы.

Стартовал новый сезон в Центрально-Азиатской лиге. Первый матч прошел в Алматы, где действующие чемпионы «Титаны» победили «Волков» из Астаны со счетом 36-12.

1 2 3 4 Итог
Титаны 6 22 0 8 36
Волки 0 0 6 6 12
Ход игры
Q1 ТД ТИТ Улан Стыбаев на выносе (безуспешная двухочковая реализация)
Q2 ТД ТИТ Олег Цай на приеме от Павла Филиппова (безуспешная двухочковая реализация)
Q2 ТД ТИТ Нурбек Кустубаев вернул перехват в зачетную зону (успешная двухочковая реализация)
Q2 ТД ТИТ Фахриддин Фармашев на приеме от Павла Филиппова (успешная двухочковая реализация)
Q3 ТД ВОЛ Асылхан Кайыргалиев на выносе (безуспешная двухочковая реализация)
Q4 ТД ВОЛ Денис Казимиренко на приеме от Мерея Балгабаева (безуспешная двухочковая реализация)
Q4 ТД ТИТ Олег Цай на приеме от Павла Филиппова (успешная двухочковая реализация)

Первая половина матча прошла практически полностью под диктовку хозяев поля, в составе которых особенно заметны были Димаш Адильбеков и Олег Цай. Столичная команда сделала ставку на выносную игру, которая, судя по результату, не оправдалась.

Во второй половине «Волки» стали использовать более рискованную тактику, которая принесла им больше успеха. Итоговый счет, в целом, отражает реальное положение дел на поле, и уже следующая игра покажет, насколько «Волки» усвоили урок.

«Хочу поблагодарить астанинскую команду за приезд, очень рад, что у нас развивается футбол. Что касается игры, наша команда показала свой уровень, мы много готовились. «Волки» – молодцы, давили до конца, всю третью четверть мяч был у них. В нашей команде хотелось бы отметить Димаша Адильбекова, отработал на 100% в каждом розыгрыше. В стане соперников – квотербека Мерея Балгабаева, он очень прибавил, хотя раньше не играл на этой позиции», – рассказал квотербек «Титанов» Павел Филиппов.

«Поздравляем команду соперников, отличная игра. Надеемся, что скоро вернемся и дадим бой. Были ошибки и недочеты, но я доволен командой, и мы продолжим готовиться к следующим матчам», – добавил квотербек «Волков» Мерей Балгабаев.

В этом сезоне ЦАЛАФ выступят только три команды, помимо участников данного матча это еще «Барсы» из Бишкека. Прошлогодние участники «Орлы» (Алматы) не смогли заявиться на турнир, а планировавшиеся участники «Черные Львы» (Темиртау) снялись с розыгрыша до проведения первых игр.

Следующая игра чемпионата состоится на вторых майских праздниках – «Барсы» в Бишкеке примут «Титанов».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle