Мобильное приложение Betera

НФЛ

Санчез ставит перед собой цель стать стартовым квотербеком «Денвера»

Первым приобретением Джона Элвея на позиции квотербека стал не кто иной, как Марк Санчез. «Филадельфия» получила взамен условное право выбора в 7 раунде драфта-2017.

AP Photo/David Zalubowski)

Когда Марк Санчез узнал, что ему снова придётся паковать вещи и переезжать, он не мог мечтать о лучшем месте, чем «Денвер». Победитель Супербоула, у которого, по странному стечению обстоятельств, в данный момент нет основного квотербека.

«Это одна из лучших организаций не только в футболе, но и в спорте вообще. Когда мне позвонил генменеджер «Иглс» Хауи Роузман и сказал, что меня отдали в «Денвер», я переспросил: «Денвер? Тот самый, в Колорадо? Ты шутишь? Окей, супер, я готов». Это невероятно», — сказал Санчез на пресс-конференции в офисе «Бронкос» в понедельник.

«Показать всё, на что я способен, стать стартовым игроком – вот моя цель на ближайшее время. Быть готовым играть и выигрывать вместе с этой командой», — добавил Санчез.

После сделки по приобретению Санчеза Элвей написал в Твиттере, что это «первый шаг на нашем пути», очевидно намекая на дальнейшую работу по наполнению состава квотербеками. В настоящий момент сложно представить, что Санчез действительно выйдет на поле в первой игре сезона, но даже само его присутствие в заявочном листе будет для ветерана большой удачей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle