Мобильное приложение Betera

НФЛ

Новым главным тренером «Драконов» стал Дмитрий Кравцов

В тренерском штабе московских «Драконов» произошли ожидаемые изменения.

К новому сезону команду готовит Дмитрий Кравцов, в 2012 году входивший в тренерский штаб «Спартанцев».

В прошлом году с командой работал Алексей Скибин, который в межсезонье ушел тренировать раннинбеков «Патриотов».

«Пригласил меня менеджер «Драконов» Николай Ванд по рекомендации бывшего тренера команды Игоря Шелатуркина. Про сроки работы речь не шла, но естественно, это ближайший сезон как минимум.

Цель пока – вкатиться в сезон и достойно выступить в своем дивизионе. Работать мы начинаем всего за полтора месяца до начала чемпионата. Это вызов и для команды, которая будет приобретать новую систему, и для меня как для тренера.

«Драконов» я знаю довольно давно. Команда пребывает в статусе молодых и перспективных юниоров. По первым тренировкам пока многого сказать не могу, равно как и представить глубину состава, выделить звезд и т.д. Люди хотят работать, хотят играть в футбол и играть хорошо. Это уже полдела.

Возможно, в тренерском штабе будет еще один человек. Пока же тренировочный процесс планирую выстраивать через капитанов нападения, защиты и спецкоманд», — сказал Кравцов в беседе с корреспондентом First & Goal.

В предстоящем сезоне ЛАФ «Драконы» выступят в Северном дивизионе, где их соперниками будут «Северный Легион» (Санкт-Петербург), МЧС (Санкт-Петербург) и «Носороги» (Череповец).

Каждая команда сыграет 6 матчей – дома и на выезде против каждого из соперников по дивизиону. Сезон стартует на вторых майских праздниках, а завершится в двадцатых числах июля. Чемпион северного дивизиона первую игру в плей-офф будет проводить дома.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle