Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Майами» ведет переговоры с «Филадельфией» об обмене Максвелла

«Майами Долфинс» обещают стать одним из самых активных игроков на рынке свободных агентов в межсезонье.

Новое руководство «Филадельфии Иглс» взяло на вооружение некоторые методы своих предшественников. Исполнительный вице-президент клуба Хоуи Роузман готов к чистке состава.

Инсайдер НФЛ Иэн Рапопорт сообщил в понедельник, что переговоры между «Иглс» и «Долфинс» находятся в заключительной стадии. Предмет обсуждения – обмен корнербека Байрона Максвелла. По данным журналиста, о сделке будет объявлено в ближайшее время.

Максвелл отыграл в «Филадельфии» не то чтобы совсем безобразно, но для высокооплачиваемого корнербека позволил соперника сделать слишком много успешных розыгрышей. Получая более 13 миллионов в 2015 году, он выступал как средний защитник лиги. «Дельфины» оценивают игрока уже на новых условиях, без высоких бонусов, на которые были щедры «Орлы» в прошлом году. Максвелл должен был заработать 8,5 миллиона в этом сезоне и 10,5 – в 2017 году, в том числе три миллиона – по гарантии. В любом случае, «Майами» в известной степени рискует, надеясь, что Байрон вновь себя под началом нового координаторы защиты команды Вэнса Джозефа.

«Иглс», даже несмотря на не самую высокую конкуренцию в линии сэкондари (Нолан Кэрролл, основной корнербек, выходит на рынок свободных агентов) без сожалений расстаются с Максвеллом. Даже с учетом того, что получат они за него в лучшем случае выбор в позднем раунде драфта.

Потенциальный приход Максвелла в «Майами» поднимает автоматически вопрос о будущем еще одного корнербека Брента Граймса. Во Флориде вообще скоро будет во всех смыслах жарко. Тайт-энду Джордану Кэмерону, судя по всему, придется пойти на снижение зарплаты, если он захочет остаться в команде. Что будет с получившими транзишн-теги защитниками Кэмероном Уэйком и Оливье Верноном, тоже пока загадка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle