Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ингрэм, Беннетт и Куинн помещены в список травмированных

Еще для целой группы игроков сезон закончен досрочно.

Stacy Revere/Getty Images

За последние два дня сразу несколько игроков НФЛ были помещены в список травмированных (injured reserve). Во вторник прогремела новость о том, что из-за рецидива травмы ребер тайт-энд «Чикаго» Мартеллус Беннетт больше не выйдет на поле в этом сезоне. Игрок играл через травму последние несколько недель, но в матче против «Сан-Франциско» травма ухудшилась, и команда решила, что смысла таить надежды на восстановление игрока до конца сезона нет.

С учетом того, что «Беарс» перестраиваются, и Беннетта с большой долей вероятности не будет в команде в следующем сезоне, у «Чикаго» есть возможность просмотреть в деле второго тайт-энда команды Зака Миллера. В следующем сезоне Беннетту полагается по контракту $5,085 миллионов.

В среду «Нью-Орлеан» отправил в список травмированных раннинбека Марка Ингрэма, получившего серьезную травму плеча. Бегущий закончил сезон с 166 попытками на 769 ярдов. За 5 сезонов в НФЛ раннинбек провел лишь 1 сезон без травм. Его место в основе займут Сиджей Спиллер, Тим Хайтауэр и Маркус Мёрфи.

Тем временем «Сент-Луис» потерял сразу двух игроков основы из-за травм: ди-энд Роберт Куинн (спина) и сейфти Тиджей Макдональд (плечо) лягут под нож в самое ближайшее время. В этом сезоне Куинн играл с травмой, что объясняет его не самую впечатляющую статистику: 5 сэков в 8-ми играх. Контракт ди-энда истекает в 2019-м году.

Также из-за травм сезон закончен для тайт-энда «Сан-Франциско» Гэрретта Селека (лодыжка), ди-энда «Джетс» Майка Катапано (нога), линейного нападения «Аризоны» Эрла Уотфорда (рука) и тайт-энда «Джайентс» Ларри Доннелла (шея).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle