Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дез Брайант получил травму ноги и пропустит от четырех до шести недель

Принимающий «Даллас Каубойс» Дез Брайант травмировал правую ногу по ходу воскресного матча против «Нью-Йорк Джайентс» и выбыл из строя на срок от четырех до шести недель.

Sep 13, 2015; Arlington, TX, USA; Dallas Cowboys receiver Dez Bryant (88) gets his right ankle worked on by trainers while on the bench in the fourth quarter against the New York Giants at AT&T Stadium. Mandatory Credit: Matthew Emmons-USA TODAY Sports

Брайант отправился в раздевалку во второй половине игры, где ему был поставлен диагноз – перелом кости. Причем, это был уже второй случай, когда ресивер уходил с поля. До большого перерыва у него возникли проблемы с обезвоживанием организма.

Дез закончил встречу с пятью приемами на 48 ярдов. В общей сложности мяч в его сторону был брошен семь раз.

Брайанта можно считать капризным и своеобразным игроком, но упрекнуть его в травматичности никак нельзя. За пять с лишним сезонов он пропустил лишь пять матчей и провел все 16 игр за последние три года.

Среди других значимых событий игрового дня, связанных с травмами, отметим закончившийся сезон для Террелла Саггза («Балтимор»). Также раньше времени были вынуждены закончить свои матчи квотербеки Джош Маккаун («Кливленд», травма головы) и Дерек Карр («Окленд», травма руки). С повреждением колена в других матчах выбыли пас-рашер «Далласа» Рэнди Грегори и раннинбек «Аризоны» Андрэ Эллингтон. О состоянии из здоровья будет известно в течение нескольких часов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle