«Ballers»

2015 год, США

Жанр – драма, комедия

Режиссер – Джулиан Фарино, Питер Берг, сценарий – Стивен Левинсон, Ивэн Т. Рейли. В главных ролях – Дуэйн Джонсон, Роб Кордри, Джон Дэвид Вашингтон, Омар Бенсон Миллер

Продолжительность — 30 минут (серия)

Рейтинг 18+

IMDB – 7.6

Где смотретьА-Медиатека

Сериал повествует о нелегкой жизни футбольного менеджера, игроках и обо всем, что вертится вокруг них.

Почему смотреть стоит

— Много ли сериалов посвященных только американскому футболу вы знаете? Тем более, самая что ни на есть свежатинка, которая вышла в 2015 году.

— Своим присутствием зрителя порадуют Виктор Круз, Рашард Менденхолл, Антонио Браун, Стивен Джексон, Дешон Джексон, Ламарр Вудли, Дон Шула и другие. На всех них очень интересно смотреть – только недавно вы видели игру с ними, а сейчас эти игроки уже на экранах. Стоит заметить, что актерская игра – это не твое, Стивен Джексон. Не забудем и Скалу Джонсона – все-таки, этот парень довольно много играл в юности. Кстати, самое начало сериала завязано на почти правдивой истории о нем. Только сценаристы позволили себе пофантазировать, и отправили Дуэйна не в Канаду, а прямиком в «Майами Долфинс». Также один из главных героев – Джон Дэвид Вашингтон, сын Дензела Вашингтона – тоже занимался футболом, но больших успехов не достиг, поиграв нормально только в UFL.

— Фильм изобилует сотнями красоток. Толстухи или девушки без форм? Забудьте, и дайте насладиться вашим глазам.

— Кто не мечтал узнать о скандальном закулисьи футбола и межсезонья, в частности? Конечно, это всего лишь сериал, а не документальная лента. Но даже одна пятая часть сюжета вполне похожа на правду.

— Любители современного хип-хопа будут хлопать ушами от радости, это уж точно.

Почему смотреть не стоит

— Проститутки, обнаженка, наркотики, ругань. Создатели сериала не хотели показать нам героев воскресного вечера, а собрали все самое худшее, что есть в футболе.

— Отсутствие игрового процесса (если судить по первым шести сериям) – все основано только на деньгах и скандалах. Есть, конечно, пара тренировок. Надеемся, в следующих сериях все наладится.

— Если вам не нравится «Майами Долфинс». Все в сериале бирюзово-оранжевых оттенков.

 

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.